Роберто Фернандес: надеюсь, с каждой игрой «Динамо» будет только прогрессировать
Защитник «Динамо» Роберто Фернандес прокомментировал победу команды в матче РПЛ с «Оренбургом» (3:2). «С «Оренбургом» была довольно сложная игра. У нас не особо хорошее положение, не так много очков.
Нужно было обязательно выигрывать. Надеюсь, с каждой игрой «Динамо» будет только прогрессировать. Мы много работаем над стандартами и в обороне, и в атаке.
Сегодня это принесло нам результат. У нас было неудачная серия. Мы недостаточно хорошо играли.
Слава богу, сегодня прервали неудачную серию и одержали важную победу», — передаёт слова Фернандеса корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович. «Динамо» с 20 очками поднялось на восьмую строчку турнирной таблицы. «Оренбург» (18) — на девятом месте.
Читать на championat.com