Ривз — о преклонении колена: не все в нашей стране свободны. И я вырос среди таких людей
Форвард «Вегас Голден Найтс» Райан Ривз прокомментировал решение опуститься на колено перед матчем кругового турнира квалификации Кубка Стэнли с «Даллас Старз» (5:3). «В первую очередь хочу заявить, что ни в коей мере не пытался оскорбить флаг или людей, которые сражались за страну.
Я с величайшим уважением отношусь к тем, кто прошёл через такие испытания, сражался и погиб за свободу нашей страны. Владелец нашего клуба Билл Фоли – один из самых интересных людей, с которыми мне довелось встретиться.
А он военный. Так что речь шла совсем о другом.
Эти люди улетают за океан, участвуют в боевых действиях, подолгу не видят родных и близких. Но возвратившись домой, они видят, что не все в нашей стране свободны.
И я вырос среди таких людей. Не все
. Читать на championat.com



