

Ритейлер «Магнит» пообещал вернуть сахар в тюменские магазины
Торговая сеть «Магнит» нарастила объемы фасовки сахара из-за повышенного спроса на эту продукцию и привлекла для этого дополнительных работников. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе компании. Ранее агентство сообщало о том, что тюменцы скупили весь сахар в супермаркетах сети «Магнит».«Мы видим повышенный спрос на сахар и должны реагировать на это всеми доступными нам способами.
Мы оперативно переориентировали наши мощности на фасовку сахара и кратно нарастили объем производства. Отгрузки сахара в мешках с сахарных заводов на наши предприятия идут регулярно и поставлены в приоритет, мы оперативно заказываем упаковку, резервируем автотранспорт на вывоз партий. В магазинах пополнение полок сахаром также находится в приоритете», — сообщает пресс-служба компании.Там добавили, что предприятия торговой сети фасуют около 107 тонн сахара в день.
Неделей ранее этот показатель составлял 4,5 тонны ежедневно. Ранее URA.RU писало о том, что тюменцы массово скупают сахар, подсолнечное масло и соль. Также сообщалось о том, что с прилавков магазинов начали исчезать гречневая крупа и макароны.
Читать на ura.news