
Рита Дакота получила положительный тест на COVID-19
Российская певица Маргарита Герасимович, более известная как Рита Дакота, в своем Instagram-аккаунте сообщила о результатах тестирования на коронавирус. Исполнительница подтвердила свои догадки — она заболела.
Рита Дакота трижды делала анализ на COVID-19. Ни кровь, ни КТ не выявили коронавирус. Однако "чуйка" не давала ей спокойно жить, она переживала за свое здоровье и предполагала, что заразилась. В последний раз ее догадки подтвердились. Исполнительница призналась, что в период недомогания заставила себя сидеть дома.
"А представляете, если бы я забила и не стала заморачиваться с третьим анализом. Скольких бы людей я могла перезаражать! Волосы дыбом...Короче, не подвела чуйка. Коронавирус собственной персоной", — написала она.
Больше
Читать на nation-news.ru
