

Ринат Билялетдинов: «Рубин» и «Балтика» не будут мальчиками для битья в РПЛ
Бывший главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов отреагировал на выход команды в Российскую Премьер-Лигу. «Доволен, что «Рубин» снова будет играть в РПЛ. Рад и за «Балтику».
Казань и Калининград — это футбольные регионы. Вчерашний матч показал, что эти две команды не будут мальчиками для битья в РПЛ. «Рубину» надо оставлять всё как есть», – приводит слова Билялетдинова «РБ Спорт».
Матч 32-го тура Мелбет Первой лиги, в котором калининградская «Балтика» принимала казанский «Рубин», посетили 32 682 болельщика. Встреча стала самой посещаемой в нынешнем сезоне Первой лиги. До этого рекорд был установлен в матче «Рубин» — «КАМАЗ» (1:1) в 7-м туре.
«Рубин» обыграл «Балтику» со счётом 1:0 и вышел в Российскую Премьер-Лигу. Единственный гол в матче забил Марат Апшацев. Материалы по теме «Рубин» официально вернулся в РПЛ.
Читать на championat.com