
Риккардо рассказал, что последний сезон в «Ред Булл» был для него самым сложным в карьере
Пилот «Рено» Даниэль Риккардо признался, что его последний сезон в «Ред Булл» с эмоциональной точки зрения получился самым сложным в карьере. «На сегодняшний день тот сезон по-прежнему самый тяжёлый для меня с эмоциональной точки зрения.
На старте того чемпионата казалось, что смогу побороться за титул. К середине года понял, что хочу двигаться дальше, а к концу года результаты падали и падали.
Было очень много эмоций и это было тяжело. Что касается периода карьеры в «Рено», было весело попытаться что-то выстроить с новой командой.
В этом году всё даже веселее, потому что мы добились кое-каких неплохих результатов", — приводит слова австралийца GPblog. Напомним, что со следующего сезона Риккардо будет выступать в «Макларене».
. Читать на championat.com

