



Рика Кихира снялась с этапа Гран-при в Японии
Японская фигуристка Рика Кихира снялась с этапа Гран-при в Японии из-за травмы. Об этом сообщает издание Hochi.news, ссылаясь на Федерацию конькобежного спорта Японии.
Турнир пройдёт с 12 по 14 ноября. Сообщается, что Кихира не до конца восстановилась после травмы лодыжки, которую она получила ещё в июле.
Ранее фигуристка отказалась от участия на этапе Гран-при в Канаде, который прошёл в конце октября. Ожидается, что Кихира вернётся на лёд на турнире в Сайтаме (Япония), который пройдёт в конце декабря.
Это будут отборочные соревнования на Олимпиаду-2022 в Пекине (Китай). Следите за главными новостями фигурного катания в новом Telegram-канале «Ход коньком»! Аналитика, обзоры, инсайды от «Чемпионата».
Читать на championat.com