РИА «Новости»: Греция будет по-новому принимать российских туристов с 19 апреля
Греция будет принимать российских туристов без карантина с 19 апреля, однако при соблюдении нескольких обязательных условиях. Об этом заявил министр туризма Греции Харис Теохарис в ходе переговоров в Москве, его цитирует РИА «Новости».
СМИ сообщает, что министр встретился с руководителем Федерального агентства по туризму Зариной Догузовой, также планируется встреча с заместителем министра транспорта Дмитрием Зверевым.
По словам Теохариса, в Греции уже сейчас готовы массово принимать граждан РФ, у которых уже сделана прививка от коронавируса, а также есть отрицательный ПЦР-тест. А туристы из других стран могут прилетать по действующим сейчас условиям. «Это до 14 мая, когда карантин для туристов будет отменен полностью. После 14 мая нужна
Читать на rosbalt.ru

