РГУ подписал соглашение с правительством Рязанской области
Во вторник, 1 сентября, состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между правительством региона и Рязанским государственным университетом имени С. А. Есенина, в которой приняли участие губернатор Николай Любимов и ректор РГУ Андрей Минаев. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Губернатор отметил на церемонии, что власти региона заинтересованы в развитии вуза, по целому ряду направлений уже проводится совместная работа.
– Буквально недавно в результате нашего плодотворного сотрудничества вуз получил право вести обучение студентов по семи направлениям Московского филиала института культуры, который, к сожалению, закрылся в Рязани в 2019 году по приказу Минкульта РФ, – сказал Любимов. – Практически
Читать на ya62.ru