
РФ ударила ракетами С-300 по Балаклее: есть раненые
Российские войска попали ракетой С-300 по автопарку в Балаклее. Пятеро человек получили ранения. Российские оккупанты утром в воскресенье, 7 мая, нанесли ракетный удар по Балаклее Изюмского района.
Пятеро человек ранены. Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Telegram. По его словам, ракета С-300 попала на территорию одного из автопарков.
По предварительной информации, пострадали пять гражданских людей. "Две женщины 75 лет и одна женщина 50 лет получили взрывные травмы. Двое мужчин - 20 и 85 лет имеют относительно легкие повреждения.
В настоящее время медики оказывают пострадавшим всю необходимую помощь", - написал он. Напомним, ночью российские захватчики выпустили по Николаевской области пять ракет Х-22. Повреждено здание промышленного предприятия, также зафиксировано попадание на открытой территории.
Кроме того, оккупанты выпустили более 30 снарядов по Никопольскому району Днепропетровской области, в результате обстрелов погибла женщина, еще три человека пострадали. Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net