
РФ стягивает резервы для наступления на Донбасс
На снимках, сделанных вчера, 20 апреля, видны сотни единиц боевой техники в районе поселка Солоты Валуйского района Белгородской области. РФ продолжает стягивать резервы для наступления на Донбасс.
Спутник зафиксировал сотни единиц военной техники недалеко от границы с Украиной в Белгородской области. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.
"На снимках, сделанных вчера, 20 апреля, видны сотни единиц боевой техники в районе поселка Солоты Валуйского района Белгородской области", - говорится в сообщении. Напомним, ранее в Генштабе сообщили, что противник обстреливает передовые позиции ВСУ на Донбассе и ищет слабые места в обороне по всей линии столкновения.
Читать на korrespondent.net