РФ мобилизует больных гепатитом - ГУР
Россия в связи с нехваткой личного состава набирает в свою армию россиян с инфекционными болезнями. Россия из-за нехватки личного состава в подразделениях мобилизует россиян с инфекционными болезнями, в частности, в гепатитом.
Об этом свидетельствует перехват, который обнародовало Главное управление разведки МО Украины на своем Telegram-канале в понедельник, 6 марта. Разведка обнародовала запись разговора одного из окупантов со своей женой, из которой становится становится понятно, что мужчина болен гепатитом.
Во время мобилизации его не осматривали врачи, он был сразу направлен в зону боевых действий. Женщина пожаловалась, что супруга ведь пообещали отпустить домой только после того, как в армии окупантов будет мобилизован кого-то другого.
Однако этого так и не произошло. Напомним, украинская военная разведка опубликовала перехват разговора, в котором военнослужащий из России рассказывает о потерях и бегстве "вагнеровцев" на одном из направлений фронта.
Экс-лидер "ДНР" предложил расстрелять Шойгу - ГУР Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net