
Резников сказал, в чем загвоздка амнистии на Донбассе
Вице-премьер-министр и министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников подчеркнул, что амнистия на Донбассе будет вводиться, исходя из степени тяжести преступлений. Неопределенным остается вопрос организации самой процедуры
Об этом министр заявил в интервью "Зеркалу недели", передает "ДС".
Он вновь отметил, что после деоккупации не будет амнистии для всех участников военных действий со стороны боевиков.
"Вопрос, кто это будет делать. Нам необходимо создать некие временные судебные инстанции, в том числе с международным присутствием, чтобы обеспечить доверие, так как без доверия эта система работать не будет. Возможно, это будут временные комиссии. Это не означает, что человек не может появиться
Читать на dsnews.ua

