

Режиссёр Стоун рассказал о кампании США против России
Американский режиссёр Оливер Стоун заявил, что США на протяжении долгого времени ведут кампанию против России.«Существует кампания, война против России, на протяжении долгого времени. Она началась вновь в США примерно в 2006—2007 году, когда он (президент России Владимир Путин.
— RT) произнёс эту речь в Мюнхене», — сказал он в онлайн-интервью газете The Washington Post.Стоун заявил, что в действительности нет доказательств агрессивности России.«Агрессивность на самом деле исходит от сил НАТО, которые окружили Россию и которые, кстати, окружают Китай. Это значительный пункт в политике», — отметил режиссёр.В январе Стоун в интервью ведущему RT и экс-президенту Эквадора Рафаэлю Корреа заявил, что Соединённые Штаты стали для простых людей
. Читать на russian.rt.com