
Режиссер "Не дыши" перезапустит "Техасскую резню бензопилой"
Вокруг очередного фильма обширной и крайне значимой хоррор-франшизы "Техасская резня бензопилой" (The Texas Chainsaw Massacre) царит оживление. Больше похожее, правда, на легкую агонию.
Для тех, кто не следит за событиями в этой "вселенной", поясним: Legendary анонсировала прямой сиквел самой первой, оригинальной "Бензопилы" Тоба Хупера 1974 года, который должен стать перезапуском линейки.
Для этих целей режиссерами были наняты близнецы-ирландцы Энди и Райан Тохилл (триллер "Раскопки"). Братья с энтузиазмом принялись за дело, съемки опуса стартовали в Болгарии… но были приостановлены уже через неделю, поскольку отснятый материал студию не устроил.
Возникли "творческие разногласия", и на Legendary не стали цацкаться и что-то пояснять, а просто
Читать на rg.ru
