Режиссер «Дылды» Кантемир Балагов снимет для HBO пилотный эпизод сериала по мотивам игры The Last of Us
Катнемир Балагов. Фото: Zuma\TASS
Автор сценария и продюсер нового сериала — Крейг Мэйзин («Чернобыль»). Пилотный эпизод должен был снять режиссер «Чернобыля» Йохан Ренк, но он покинул проект из-за плотного графика.
Новость прокомментировал и сам Балагов. Он отметил, что «до последнего не верил, что это станет возможным». «Пишу с трясущимися руками. Мечты сбываются. Я большой фанат The Last Of Us и никогда не забуду как эта игра открыла во мне что-то новое, показала то, чего я раньше в себе не видел. Я до последнего не верил, что это станет возможным. Мечтайте, родные», — написал режиссер в инстаграме.
Роднянский отметил, что сериал по игре The Last of Us будет показан на HBO «в том же тайм-слоте, где шла Игра престолов».
Он также сообщил,
Читать на tvrain.ru

