

Режиссёр «Человека-паука» Сэм Рэйми хочет снять свой фильм о Бэтмене
В интервью Empire культовый режиссёр Сэм Рэйми — автор Паучьей трилогии с Тоби Магуайром — заявил, что он давний фанат Бэтмена. И если ему когда-нибудь предложат снять фильм о Тёмном рыцаре, то он непременно согласится.
Я всегда любил Бэтмена. Если я однажды увижу Бэтсигнал в воздухе, то сразу прибегу на помощь.
Если бы я услышал этот глубокий, булькающий смех Тени, доносящийся из темноты, то я бы тоже осторожно вышел наружу. В данный момент режиссёр занят на съёмках «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия».
Премьера картины должна состояться 6 мая 2022 года. Возможно, культовый постановщик когда-нибудь сможет поработать над очередным перезапуском Бэтмена.
Но вряд ли это состоится в ближайшее время, ведь недавняя экранизация с Робертом Паттинсоном собрала уже $ 463 млн и в эпоху пандемии уступает лишь «Человеку-пауку: Нет пути домой». Следите за главными новостями видеоигр и кино в новом телеграм-канале «Чемп.Play»! Подписывайтесь и будьте в курсе!
. Читать на championat.com

