Режим электронных пропусков введут власти Кемеровской области с 5 мая
Власти Кемеровской области продлили режим повышенной готовности до 4 мая включительно, с 5 мая жителям необходимо будет получать специальные разрешения для выхода на улицу, сообщил губернатор Сергей Цивилев.
Режим пропусков будет вводиться поэтапно, обратил внимание губернатор. По его словам, эпидемиологическая ситуация в регионе некритичная, но требует решительных превентивных мер. Школьники и студенты продолжат обучение в дистанционном формате, однако местным жителям разрешается ездить на дачи, которые находятся за пределами региона.
Всего 82 случая заболевания новым типом пневмонии подтвердили врачи Кемеровской области. Российские врачи диагностировали уже более 74 тыс. случаев заражения коронавирусной инфекцией по всей стране. Глава
Читать на politros.com

