
Режим ЧС ввели в Находке из-за тайфуна "Майсак"
Режим чрезвычайной ситуации объявили в городе Находка, который расположен на юге Приморского края. Такие меры связаны с тайфуном "Майсак", который принес в край ураганный ветер и дождь.
"План оперативных действий обсудили на срочном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций", - сообщили сотрудники администрации Находкинского городского округа. Ранее сообщалось, что житель Владивостока пострадал из-за падения рекламного щита. Конструкцию повалил сильный ветер.
В Приморье бушует девятый в этом сезоне тайфун "Майсак". 1 сентября он усилился до супертайфуна.
В четверг порывы ветра во Владивостоке достигали 43 м/с. В нескольких районах отключили электричество.
Читать на ren.tv
