
Резцова рассказала, о чём думала во время бронзового финиша в масс-старте Анси
Российская биатлонистка Кристина Резцова, завоевавшая бронзовую медаль в женском масс-старте на этапе Кубка мира в Анси (Франция) поделилась мыслями о гонке. «Всем спасибо за поздравления! Мамочка, я тебя люблю. Какого было бежать первый масс-старт? Честно говоря, думала, что будет тяжелее, все будут толкаться.
Всё прошло ровно, без каких-либо падений. В конце я боролась с француженкой до последнего спуска. Не знаю, почему так получилось, что я на спуске опять отстала, хотя до конца работала ногами.
Последний рубеж? В голове было не начать гнаться за девчонками, неважно какое место, нужно было отработать самой. Я затянула третий выстрел и промахнулась. Испугалась, решила перестраховаться.
Читать на championat.com