Рейсовый автобус с пассажирами упал в кювет недалеко от Южно-Сахалинска, есть пострадавшие
19 апреля. Рейсовый автобус с пассажирами улетел в кювет утром в понедельник недалеко от Южно-Сахалинска, сообщает в своем телеграм-канале губернатор области Валерий Лимаренко."Сегодня в Южно-Сахалинске произошла авария с участием рейсового автобуса №117, перевозившего пассажиров из Южно-Сахалинска в поселок Троицкое.
Поручил министерству здравоохранения оказать пострадавшим всю необходимую помощь, а министерству транспорта взять на особый контроль установление причин аварии", - написал губернатор на своей странице.В УГИБДД региона происшествие пока не комментируют. В местных соцсетях очевидцы выложили видео и фотографии, в которых сообщают, что авария произошла в восьмом часу утра местного времени, водитель не справился с управлением,
. Читать на interfax-russia.ru