Рёйселанд выиграла гонку преследования в Хохфильцене, Сола — 2-я, Казакевич — 9-я
В Хохфильцене на третьем этапе Кубка мира по биатлону завершилась женская гонка преследования. Победительницей соревнований стала норвежка Марте Рёйселанд. Она преодолела дистанцию за 30 минут и 4 секунды, допустив один промах.
Второе место заняла представительница Беларуси Анна Сола. Она допустила три промаха и уступила сопернице 4,1 секунды. Тройку лучших замкнула Эльвира Эберг из Швеции.
Она с одним промахом отстала от победительницы на 23,3 секунды. Лучшей среди россиянок стала Ирина Казакевич. Она с двумя промахами финишировала девятой.
Кристина Резцова завершила гонку на 12-м месте, допустив четыре промаха. Также в топ-20 попала Ульяна Нигматуллина, ставшая 17-й. Биатлон.
Кубок мира. Хохфильцен (Австрия). Гонка преследования.
Читать на championat.com



