
Рёйселанд призналась, что не слишком любит проводить многочасовые тренировки
Норвежская биатлонистка Марте Рёйселанд призналась, что не слишком любит проводить многочасовые тренировки. «Я — далеко не тот биатлонист, который тренируется больше всех. Нужно подчеркнуть, что не обязательно тренироваться ежечасно, чтобы выступать действительно на хорошем уровне.
Здесь важнее всего качество тренировочной работы, а не её количество. Детали, всякие мелочи определяют итоговый успех. Я никогда не проводила время бесcмысленно, не тренировалась ради самой тренировки.
Быть может, такое происходит потому, что я не слишком сильно люблю тренировочную работу. Однако я чувствую себя счастливой, когда она проделана на должном уровне. И вовремя остановить себя, почувствовать предел не так уж и сложно.
Читать на championat.com