Рейдеры-националисты на БТРе штурмуют киевский рынок, прорывая полицейский кордон
Вчера, 3 июня, в районе киевского рынка «Столичный» прогремели взрывы, и начался захват торговых павильонов.
Вооруженные мужчины в балаклавах и без опознавательных знаков прорвались на территорию крупнейшего в стране рынка «Столичный». Их целью являлся его рейдерский захват.
Рейдерам противостояли полицейские, которые находились на объекте с утра, но их было недостаточно, поэтому вскоре прибыли бойцы Нацгвардии. Однако, и они не смогли удержать захватчиков.
Толпа в балаклавах блокировала въезд в рынок. «Активисты», представляясь сотрудниками «частной охранной фирмы», выкрикивали патриотические лозунги и угрожали силовикам, заявляя, что они защищают «москалей».
«Происходит очередная попытка рейдерского уже силового захвата имущества,
Читать на free-news.su


