
«Революция лавочников»: как белорусский бизнес решил Лукашенко бойкотировать
У вас есть красная шапка и белый свитер? Нет? А может белая бейсболка и красный джерси? Тоже нет? Ну, тогда вас не увидят в Европе. Вам нечего делать на белорусском майдане.
Оппозиция уже из трусов выпрыгивает, пытаясь хоть как-то показать, что народ солидарно выступает против режима кровавого диктатора. Доходит до маразма, они уже акции неповиновения проводят во дворах и подъездах к ним.
Скоро с таким же успехом они будут их проводить по собственным квартирам. При этом наглости хватает указывать батьке, что в стране упали доходы.
А вы не пробовали, ребята, вернуть народ на рабочие места? Глядишь, и доходы вырастут. Поначалу, по факту возникновения беломайдана, столкнувшись с массовыми протестами, батька записал всех протестующих в
. Читать на topcor.ru