Reuters: ввод "Северного потока – 2" может быть отложен до марта-2022
Ввод в эксплуатацию нового газопровода "Северный поток – 2" может быть отложен до марта 2022 года. Об этом сообщил в среду, 17 ноября, Reuters, который ссылается на источники в правительстве Германии.
"Я ожидаю, что запуск "Северного потока-2" может быть отложен до марта 2022 года", - заявил источник в кабинете министров, слова которого приводит агентство.
Таковы будут последствия обнародованного во вторник решения германского регулятора временно приостановить процедуру лицензирования проекта.
Как сообщалось, Федеральное сетевое агентство (Bundesnetzagentur) пришло к выводу, что сертификация оператора "Северного потока - 2" будет возможна только в том случае, если этот оператор будет организован в юридической форме в соответствии с
Читать на delovoe.tv
