Ресурсный центр волонтеров открыли в Холмске
17 сентября в Холмске открылся ресурсный центр по развитию волонтерской деятельности на территории округа. Он находится в доме №76 по улице Советской, где располагаются и другие общественные организации.
В торжественном мероприятии открытия центра приняли участие мэр округа Дмитрий Любчинов, руководитель агентства по делам молодежи Сахалинской области Дмитрий Смекалов. Ресурсный центр — это место где будут собираться волонтеры, серебряные добровольцы, организация "Горячее сердце".
В центре они займутся планированием своей работы, будут проводить встречи, способствующие волонтерскому командообразованию, чтобы продолжить добровольческую работу. Холмск стал четвертым городом, где открылся ресурсный центр, а волонтеров в округе более тысячи
. Читать на sakhalin.info