Ресурс не бесконечен: военный назвал слабое место в обороне россиян
Украине сейчас является войной на истощение. Простыми словами – у кого больше ресурсов, тот и победит, и тому достанется вся территория.
Если победит путин – четыре области войдут в состав РФ, остальная территория будет сателлитом с кремлевской марионеткой в Киеве. Если победим мы, то просто освободим все свои территории.Такое мнение в эфире Politeka Online выразил офицер ВСУ, военный эксперт Арти Грин.По его словам, сейчас речь идет в первую очередь о ресурсах, а линии соприкосновения на самом деле сейчас значения не имеют.
Как отмечает военный, для нас людские ресурсы – это самая уязвимая часть наших ресурсов, тогда как у оккупантов слабое место в обороне – это потеря техники и истощение снарядов."Людские ресурсы – это самая уязвимая часть наших ресурсов. То есть, если там все остальное нам союзники на каком там уже шестнадцатом месяце войны очевидно обеспечат.
То есть у нас этот "ручей" никогда не закроется, и это уже настолько твердая гарантия, что тут можно пока не беспокоиться. А вот в России этот ресурс не бесконечен.
То есть, видите, снаряды у них там начинают заканчиваться. У нас тоже как бы снарядов нет вольно, но совершенно точно они не закончится", - считает Арти Грин.Последние новости Украины:Напомним, Готовится окружение на Запорожье: эксперт поделился, как ВСУ "прогрызают" первую линию обороны.Как сообщала Politeka, "Ничего, скоро вас всех не будет": в Одессе женщина набросилась на кассира из-за украинского языка, видео.Также Politeka писала, что Залужный готовит ловушку для россиян на юге: названы несколько причин "паузы" в работе ВСУ.
. Читать на politeka.net


