
Республиканцы предложили Байдену урезать средства на борьбу с COVID-19
Республиканцы в Сенате Конгресса США предлагают выделить на борьбу с коронавирусом и экономическими последствиями пандемии $600 млрд вместе предложенных ранее президентом Джо Байденом $1,9 трлн. Об этом сообщил сенатор Билл Кэссиди в эфире телеканала Fox News в воскресенье, 31 января.
Ведущий попросил законодателя прокомментировать появившиеся ранее сведения о том, что группа из десяти сенаторов написала Байдену письмо с предложением альтернативного плана помощи в связи с распространением коронавирусной инфекции.
«Наш [план] подразумевает выделение порядка $600 млрд», — сказал в ответ Кэссиди.
По его словам, данный пакет предусматривает выделение $160 млрд на программу вакцинации населения, в том числе на производство большего количества
Читать на iz.ru

