

«Решили назначить на роль нового Ефремова»: Собчак возмутилась «фейками» в СМИ
Телеведущая Ксения Собчак после смертельного ДТП рассказала о помощи пострадавшим в аварии в Сочи, а также призвала не распространять фейки. Сообщение журналистки опубликовано в ее -канале «Кровавая барыня».
По словам журналистки, она разговаривала с супругом пострадавшей Оксаны Садовник. Собчак обвинила СМИ в публикации неверной информации о семье женщины.
— Муж в бешенстве от сообщений о ее смерти и просит перестать журналистов творить такое с его семьей. По состоянию — оно тяжелое, у нее травма головы, легких, бедра, ей удалили селезенку, — написала телеведущая.
В ближайшее время Собчак обещала решить вопрос о лечении Садовник в Москве.
Она также обвинила журналистов в распространении лжи о себе.
— Доказывать, что я не верблюд, шайке
Читать на vm.ru

