
Рэпер Дрейк в своем новом треке пожалел, что «не пошел в ешиву»
Один из последних синглов канадского рэпера Дрейка отсылает к его еврейским корням.
В Wants and Needs, одном из трех треков мини-альбома Scary Hours 2, выпущенного 4 марта, Дрейк размышляет о своих многочисленных ошибках. В частности он читает: «Да, я, наверное, должен был пойти в ешиву, но мы были на Ибице».
Ибица - остров недалеко от побережья материковой Испании, известный как центр клубных тусовок. Таким образом Дрейк рассказывает, как предпочел культуру вечеринок и рейвов ортодоксальному еврейскому образованию.
Обри Дрейк Грэм родился в Торонто. Его отец – чернокожий, а мать – еврейка. В детстве Дрейк ходил в еврейскую школу, у него была бар-мицва — этому событию в своей жизни он посвятил клип, вышедший в 2012 году.
Напомним,
Читать на stmegi.com

