
РЕН ТВ: На теле умершей в частной наркоклинике женщины обнаружены синяки
По факту смерти 40-летней пациентки в частной наркологической клинике проводится проверка. Об этом сообщает РЕН ТВ.
По данным неназванного источника издания, на теле умершей нашли синяки. Сайт телеканал также публикует свидетельства очевидцев, которые заявляли о том, что в клинике якобы плохо обращаются с пациентами, а также «накачивают транквилизаторами и нейролептиками».
«Сутками спишь как в кошмаре. Связи нет. Психологи обрабатывают родственников. Ужасное место», — цитириуется мнение одного из пациентов форума.
Также, отмечено в материале, люди жалуются на невнимание персонала: «Ни капельниц, ни уколов, ни вообще ничего. С 10 вечера до 10 утра никто не подошел».
Читать на rosbalt.ru

