Рэджон Рондо: в Восточной конференции не так много таланта
Разыгрывающий Рэджон Рондо, который в межсезонье покинул «Лос-Анджелес Лейкерс» и подписал крупный контракт с «Атланта Хоукс», заявил, что в Восточной конференции НБА в настоящее время не так много таланта, однако он всё же выделил трёх товарищей по новому клубу. «Трей Янг, Джон Коллинз и Кевин Хертер — молодые игроки в команде с наибольшим потенциалом для развития.
Лично я считаю, что на данный момент на Востоке не так много талантов, как в другие годы. Думаю, верх на Востоке будет возьмёт тот, кто этого больше всего хочет.
Как мы все видели много раз, все может случиться в плей-офф», — приводит слова Рондо Pickandroll. Рондо сыграл важную роль в завоевании «Лейкерс» титула чемпиона НБА во время рестарта сезона в Орландо.
Читать на championat.com

