
Ребров заявил, что хочет сыграть против "Динамо" в Лиге чемпионов
Об этом сообщает официальный сайт "Ференцвароша" .
После успеха в противостоянии с норвежским "Мольде" (3: 3, 0: 0) в плей-офф отбора Лиги чемпионов Ребров заявил, что на групповом раунде хотел бы встретиться со своей бывшей командой - киевским "Динамо".
"Динамо"? Я бы хотел сыграть с ними на групповом этапе. К турниру нам нужно отнестись со всей серьезностью, ведь мы будем представлять целую страну. Если кто-то ошибется, недооценив нас, мы можем преподнести сюрприз ", - сказал Ребров, который вывел" Ференцварош "в групповой раунд ЛЧ впервые за четверть века.
Сергей Ребров возглавлял "Динамо" с 2014-го по 2017 годы, дважды приводил его к победе в чемпионате Украины и вывел в 1/8 финала Лиги чемпионов.
Следите за событиями в Украине и мире
Читать на ru.espreso.tv
