



Ребров: Ожидаю, что в поединке против Мальты будет команда, которая была на поле во втором тайме матча против Северной Македонии
Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров поделился своими мыслями относительно поединка квалификации чемпионата Евпропы-2024 между командами Украины и Мальты.
«Очень важно, чтобы футболисты адаптировались. Мы должны уважать друг друга, это очень важно. 5-6 дней — этого недостаточно, но мы пытаемся делать все быстро».
«Да, завтра можно ожидать ротацию состава. Завтра будут играть те футболисты, которые на данный момент готовы играть. Я не разделяю их на футболистов основной и молодежной команд. Завтра вы увидите другой состав, мы должны делать ротацию. Мы будем играть уже третий матч, но посмотрим, что будет завтра».
«Уверен, что нас ожидает тяжелый матч. Сборная Мальты также будет уставшей, они также играли в прошлом туре. На этом уровне у них достаточно футболистов, они будут готовиться серьезно. Но мы должны думать о своей игре, но также и уважать соперника. Мы будем играть в другой футбол. Мы должны думать о себе, а не о том, что говорят о нас другие».
«Не люблю кого-то выделять, потому что в первом тайме прошлого матча не было команды, а во втором она была. Сегодня я показывал команде, как футболисты друг с другом общались. Это важно. Не нужно искать лидера, нужно работать. Ожидаю, что завтра будет команда, которая была на поле во втором тайме матча против Северной Македонии».
«Мы обсуждали в каких городах будем играть в будущем. Первые матчи — уже почти определено. У нас есть только два дня, нам нужно хорошо подготовиться к новому матчу. Будет очень жарко, поэтому нам нужны все силы и нужно серьезно подготовиться».
Также тренер решил поддержать молодых игроков команды и подчеркнул, что Украина в скором времени победит.
«Мудрик? Я разговаривал со всеми футболистами. Это не проблема, что он мало играет за Челси. Такое
Читать на sportarena.com
