
Ребров: «На этом Евро Украина показала, что умеет играть в футбол»
Бывший главный тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал выступление сборной Украины на чемпионате Европы-2020.
Ребров похвалил национальную команду за стиль и структуру игры, несмотря на разгромное поражение от Англии (0:4) в четвертьфинале.
— Сергей Станиславович, 0:4 — это много?
— Конечно. Я бы не сказал, что против Англии мы плохо играли. Просто соперник использовал все свои моменты, особенно хорошо себя проявив на первых минутах таймов. Кто-то из известных англичан только что написал, что сейчас сборная их страны слишком сильна. Я с ним согласен.
За весь турнир, в пяти матчах, британцы не пропустили ни одного мяча, а это говорит о многом. На мой взгляд, сборная Англии — один из главных претендентов на победу в чемпионате Европы. Вместе
Читать на sportarena.com

