
Ребров: Дака из «Лестера» сказал: «Ничего себе вы крутые. Мы в АПЛ на таком уровне играем»
Технический координатор «Спартака» Артём Ребров рассказал о диалоге с нападающим «Лестера» Патсоном Дакой после матча второго тура группового этапа Лиги Европы. «После игры был интересный диалог, по-моему, с Дакой, который как раз четыре мяча забил.
Он уходит с поля и говорит: «Пацаны, ничего себе вы крутые. Мы на таком уровне в АПЛ играем».
Я ответил: «Ну да, это Российская Премьер-лига». Он закивал головой: «Классная драка!» — цитирует Реброва Sports.ru.
Напомним, 9 декабря в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА московский «Спартак» играл с варшавской «Легией». Решающий матч квартета С проходил на стадионе «Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского» в Варшаве (Польша).
Читать на championat.com
