
Ребрик наглядно показала, где в Украине уже началась зима: "В сентябре сошла лавина..."
Politeka.net, популярная телеведущая Лилия Ребрик наслаждается приятными осенними днями, проводя их со своей семьей - любимым мужем и двумя дочерьми. Артистка поделилась атмосферными снимками, показав, что на некоторые территории Украины пришла зима.Так, в Карпатах продолжается снегопад: намело до 80 сантиметров снега, зафиксировали схождение лавины.
Сами спасатели не помнят случая, чтобы в сентябре сошла лавина, но теперь это произошло. Тем временем в Киеве идет дождь.Лилия Ребрик признала, что наслаждается такой дождливой погодой и любит просто стоять под дождем.
Чтобы доказать это она опубликовала кадры, на которых кружится под дождем. На ней удобный, практичный и идеальный вариант для холодной осени с суровыми погодными условиями.
Он сочетает в себе тепло, комфорт и выглядит актуально. Так, она выбрала эффектный и оригинальный коричневый брючный костюм."А в Киеве сейчас дождь.
В условиях войны радуешся даже дождю", - сделала признание Лилия Ребрик.Напомним, что Ребрик поделилась, какие утренние ритуалы помогают ей держаться в смутные времена.Как сообщала Politeka, Ребрик с грустью вспомнила о былых временах, показав события двухлетней давности. Также Politeka писала, что Лилия Ребрик показала свой роскошний загородный дом во время непогоды.
. Читать на politeka.net