Ребенок, врезавшийся в дерево во время катания на привязанной к машине ватрушке, умер
МОСКВА, 4 февраля. /ТАСС/. Ребенок, который 9 января в Новой Москве врезался в дерево во время катания на ватрушке, привязанной к автомобилю, скончался в больнице. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
"В реанимации Морозовской детской городской больницы скончался 15-летний мальчик, который был госпитализирован с переломом костей черепа, отеком мозга, травматическим шоком и другими тяжелыми травмами. Врачи почти месяц боролись за его жизнь. Эти травмы ребенок получил, катаясь на ватрушке за автомобилем", - сказал собеседник агентства.
Ранее сообщалось, что 9 января в 1-м Миргородском переулке в Москве ребенок 15 лет катался на ватрушке за легковым Ford и на скорости около 60 км/ч ударился о дерево. Водитель покинул
Читать на tass.ru
