Ребенок погиб от рук россиян после публичного отказа матери эвакуироваться, видео: «Ничего святого»
сеть.Стоит отметить, что в результате удара российской армии, также ранение получили мать и отец малыша. Трудно отдавать себе отчет, что даже в условиях этой страшной войны, которую ведут против нас россияне, этой трагедии можно было избежать.На опубликованном видео видно, как полицейские буквально за несколько дней приходили к семье и уговаривали маму малыша уехать. Женщина по каким-то странным убеждением, заявила, что не собирается никуда переезжать."Никуда я не поеду, никуда.
Я этот дом сама строила и никуда я не поеду из него. Ребенка я тебе своего не отдам. Я писала отказ от эвакуации.
Зачем вы вообще здесь? Я ходила беременной и меня никто не трогал, а теперь родила и меня начинают трогать", - возмущалась она.В комментариях украинцы не могли понять поступка матери. Ведь ясно же, что Авдеевка находится на линии фронта и пребывает под постоянным обстрелом рф. Некоторые даже преположили, что женщина ждала рф:"Рф сама ликвидирует любителей россии.
Ведь наши не могут позволить убивать предателей, как это делает фсб", "Собственно это и должно быть с ждунами, жаль правда детей, но насильственно забирать их тоже не вариант", "Вообще, жалко ребенка. Одно не пойму, как так можно", "Дом тебе важен? Не спорю, важен. Но ребенок ведь важнее и дороже.
Живи теперь с этим, пустоголовая. Ничего святого у тебя нет".Напомним, оккупанты готовятся к прорыву, названы города, которые под угрозой. Также сообщалось, что россияне продвигаются в центр Бахмута.Кроме того, Politeka.net писала, что россияне сбросили авиабомбу на жилые дома.
. Читать на popcorn.politeka.net

