
Ребёнка-аутиста из Астрахани не пустили в аквапарк в Волжском
Толерантное общество – это, безусловно, прекрасно. Только вот толерантности как таковой в нашем обществе, видимо, не существуют, раз права инвалидов нарушаются повсеместно.
Молодая семья из Астрахани решила отдохнуть в аквапарке, который пользуется популярностью как у астраханцев, так и у волгоградцев, учитывая расположение данного объекта. Аквапарк находится в городе Волжский и символично называется «21 век». Думаем, что многие слышали об этом аквапарке. Некоторые даже были там лично. Но, как оказалось, он доступен не для всех. В буклете заведения пишут, что аквапарк примет всех детей и взрослых, а инвалидам предоставит ещё и скидку в 50%, но на деле вход для инвалидов запрещён.
Это, конечно, стало откровением для пары с ребёнком. Отец
Читать на ast.mk.ru
