
Реал планирует заработать 180 миллионов на продаже игроков: с кем готов расстаться клуб
Marca, "сливочные" планируют выручить на продаже футболистов около 180 миллионов евро.Приоритетные цели для продажи - Гарет Бэйл и Хамес Родригес. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан не рассчитывает на них.
Кроме того, клуб не хочет еще два сезона платить валлийцу по 15 миллионов евро зарплаты.Кроме того, "Реал" готов расстаться с Лукой Йовичем, Оскаром Родригесом, Мариано Диасом и Браимом Диасом. Также "сливочные" не планируют возвращать из аренд Дани Себальоса и Хесуса Вальехо.Стоит отметить, что этим летом "Реал" уже заработал 43,5 миллиона евро, продав Ашрафа Хакими в "Интер" и Хави Санчеса в "Вальядолид".Напомним, "Реал" стал чемпионом Испании сезона 2019-2020.
Читать на unian.net


