"Реал" и "Манчестер Сити" стали полуфиналистами Лиги чемпионов
14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Футболисты испанского "Реала" и английского "Манчестер Сити" пробились в полуфинал Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.Мадридский клуб в гостевом четвертьфинальном поединке сыграл вничью с английским "Ливерпулем" - 0:0. В ответном матче "Реал" основном оборонялся и сумел удержать свое преимущество, добытое в испанской столице - 3:1.
В борьбе за выход в финал команда Зинедина Зидана дважды встретится с лондонским "Челси", который по сумме двух четвертьфинальных поединков одолел португальский "Порту" - 2:0 и 0:1."Манчестер Сити", играя в Дортмунде против немецкой "Боруссии", пропустил мяч на 15-й минуте после точного удара Джуда Беллингхема. Однако лидеры английской премер-лиги не собирались уступать
. Читать на belta.by

