

Реакция в соцсетях: как местные власти реагируют на жалобы жителей Коми в интернете
"Комиинформ" продолжает отслеживать соцсети и рассказывать о том, как местные власти реагируют на жалобы граждан в интернете.
Сыктывкарец оставил комментарий в одной из групп "ВКонтакте", в котором рассказал о том, что на одной из контейнерных площадок города коммунальщики вывезли мусор с баков, а с самих площадок - нет.
После жалобы в управлении ЖКХ администрации Сыктывкара сообщили, что на момент обследования 1 марта контейнерная площадка была очищена.
В ухтинском п.Ветлосян произошла утечка на трассе холодного водоснабжения. Жители населенного пункта сообщили, что вода протекает в распределительный узел, который находится в подвале дома. По акту осмотра глубина затопления составила 35 см, а смежные организации не могут договориться, кто
Читать на komiinform.ru