
Реакция в соцсетях: как местные власти реагируют на жалобы жителей Коми в интернете
"Комиинформ" продолжает отслеживать соцсети и рассказывать о том, как местные власти реагируют на жалобы граждан в интернете.
Жители с.Выльгорт Сыктывдинского района рассказали об отсутствии освещения на ул.Славы и скользких тротуарах.
В администрации дали ответ, что 18 ноября тротуары были посыпаны песком.
Сыктывкарцы пожаловались на то, что третий месяц с автобусами "дурдом творится".
"Общественный транспорт то не дождешься, то приходится втискиваться", - рассказала одна из пользователей соцсетей.
В администрации города ответили, что для снижения нагрузки на маршрутах №18 и №54 были добавлены по два дополнительных автобуса. Мониторинг наполняемости автобусов по маршрутам будет продолжен в ежедневном режиме.
Выльгортцы обратили внимание на
Читать на komiinform.ru

