
Реакция Кремля на дело Навального убедит Запад в дикости России – мнение
В Германии сомневаются, что Россия пойдет навстречу в расследовании вероятного отравления оппозиционера Алексея Навального. Об этом заявил глава МИД Германии Хайко Маас.
Он добавил, что решение о санкциях против России в связи с ситуацией вокруг «берлинского пациента» было правильным. Маас посетовал, что Москве следовало бы прояснить инцидент с Навальным и как минимум начать расследование.
«Этого так и не случилось. Так что у нас есть серьезные сомнения в готовности сделать это»,— сказал Маас в беседе с участниками пресс-конференции с генсеком ООН Антониу Гутерришем.
Ранее президент России Владимир Путин прокомментировал расследование Навального о возможной причастности сотрудников ФСБ к его отравлению. Путин выразил уверенность, что
. Читать на infox.ru



