Разведенная "Мисс Москва" вернулась к маме в Москву
Экс-король Малайзии платит по всем ее счетам
«Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина переехала к матери в Россию. В столице женщины снимают квартиру, а в Подмосковье – частный дом.
По всем счетам платит экс-король Малайзии и, возможно, уже бывший супруг российской модели Муххамад V. «Он ей помогает, да. Высылает деньги, она живет за его счет», — сообщил адвокат Воеводиной Евгений Тарло.
17 июля интернет буквально взорвался от новостей о разводе «Мисс Москвы-2015» и экс-короля Малайзии. За девять месяцев их брака сообщения о распаде семьи появлялись не единожды. Тем не менее, в мае Оксана родила ребенка и искренне делилась семейным счастьем с подписчиками в Instagram.
Но сегодняшние новости о расторжении брака уже успела подтвердить директор конкурса красоты «Краса России» Татьяна Андреева. «Да, на конкурс она приехала разведенной женщиной. Сейчас Оксана в Москве», — подтвердила подруга Воеводиной.
Друг семьи, пожелавший остаться неизвестным, считает, что вины Оксаны в разводе нет. Это решение принял Мухаммад, почему он так сделал, пока неизвестно.
В то же время Тарло утверждает, что не видел никаких документов о разводе, а его подопечная вышла замуж по любви и в ее семье все хорошо. Однако, со слов представителя Воеводиной, «Мисс Москва» возвращаться в Малайзию не собирается.
«Она созвонится с Фарисом (так в семье Воеводиной называют экс-короля. – прим. ред.), и они вдвоем решат этот вопрос. По-семейному», — сообщил адвокат kp.ru («Комсомольская правда»).
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»
Читать на tvc.ru

