
Разумков рассказал, что будет делать в случае потери мандата
Дмитрий Разумков Отстраненный на данный момент спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков обещает обратиться в суд, если его лишат депутатского мандата после вероятной отставки с должности. Об этом он заявил в эфире телеканала «Прямой», сообщает Цензор.НЕТ.
«Да, я буду отстаивать свои права. Потому что это уже не о должности, а это о возможности делать то, что я обещал… И тут это уже будет не моя собственная позиция, это будет не моя должность, а это будет то, за что, в том числе, голосовали — и меня, и коллег, которые сегодня работают в стенах Верховной Рады Украины.
Это уже не о должностях, а о людях», — сказал Разумков в ответ на вопрос, пойдет ли он в суд в случае лишения депутатского мандата. Разумков добавил, что по закону его не имеют
. Читать на w-n.com.ua