"Разрушено здание почты и площадь возле автовокзала": Оккупанты показали на фото последствия "прилетов" в Кременной
Во временно оккупированной Кременной области российские захватчики фиксируют новые "прилеты": разрушено здание "почты ЛНР" и повреждена площадь возле автовокзала. Об этом сообщают пропагандистские ресурсы, передает . "В результате артобстрела повреждены газопровод среднего давления, находящийся возле железнодорожного вокзала, железнодорожное полотно, здания железнодорожного вокзала.
Также произведен обстрел кассетными боеприпасами от района ветеринарной клиники до здания сеточного лесничества (расстояние разлета ~ 3 км). Пострадавших и жертв нет", - заявили оккупанты. Также оккупанты на фото показали разрушенное здание "почты ЛНР" и разрушенные хозпостройки, которые якобы "подверглись обстрелу 24 и 25 июля".
Как сообщают ресурсы "жертв и пострадавших нет". Пользователи сети отметили, что "у оккупантов теперь будут новые методические заявления: любые обстрелы будут заявлять, что это кассетные боеприпасы". Напомним, что ранее оккупационные ресурсы сообщали, что .
Предлагаем к просмотру: Представляем вам шестой эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный болезненным имиджевым потерям страны-оккупанта. Крейсер "Москва", газопровод "Северный поток", Крымский мост... Продолжение следует! Сериал создан лисичанской студией "черз продакшн".
Читать на vchaspik.ua
