Разрушенный вандалами мемориал участникам ВОВ в Севастополе восстановили
Специалисты восстановили плиты на мемориале участникам Великой Отечественной войны в селе Орловка, которое находится в Нахимовском районе Севастополя, сообщила пресс-служба правительства города-героя 17 мая.
Напомним, что в ночь на 9 мая вандалы разрушили обновленный памятник. Тогда правоохранительные органы возбудили уголовное дело, а губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников поручил реконструировать мемориал в кратчайшие сроки.
Общественная приемка состоялась в пятницу. В ней поучаствовали директор департамента общественных коммуникаций Глеб Шагун, председатель объединения крымских татар Севастопольского региона «Ак-Яр» Энвер Мамутдинов, глава Качинского муниципального округа Николай Герасим, а также жители Орловк...
Читать на polit.info
